Правила приема и содержания

Территории (микрорайоны) Катав-Ивановского муниципального района, определенные с целью учета всех детей, проживающих на данной территории и подлежащих зачислению в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования Катав-Ивановского муниципального района

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Сказка» Катав-Ивановского муниципального района

456110, г. Катав-Ивановск,
ул. Пугачевская,67

Красноуральская (все дома кроме № 24 и № 26);
Свердловская (все дома кроме № 48)
Пугачевская (все дома кроме № 70);
Борцов Революции (все дома);
Гусарова (все дома);
Нагорнова (все дома).

с.Карауловка (все дома);
Гагарина (все дома);
Майская площадь с №63 и с №70 до конца;
I и II Дудин (все дома);
Молодежная с № 1 до  № 23 и № 2 до № 20;
Салова (все дома);
переулки: Солоцкий (все дома);
Сосновский (все дома)

1.Получить путевку в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад «Сказка» г.Катав-Ивановска"Катав – Ивановского муниципального района в Управлении образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района по адресу: г. Катав –Ивановск, ул. Дм.Тараканова,  27, тел. 8(35147) 2-17-28.

2.На информационном стенде непосредственно в МДОУ ДС  «Сказка» г.Катав-Ивановска" и/или  на официальном сайте детского сада.

Перечень документов, предъявляемых заведующему или уполномоченному им должностному лицу при зачислении обучающихся в Учреждение

1. Копия паспорт родителя (законного представителя) с кем будет заключен договор (страницы: с фото, прописка) – 2 экземпляра;
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка, поступающего в детский сад – 2 экземпляра;
  3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости)
  4. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  5. Копия свидетельства о рождении старших детей (до 18 лет) – 2 экземпляра;.
  6. Копия медицинского полиса ребенка- 1экземпляр;
  7. При наличии документ, удостоверяющий инвалидность ребёнка, опекунство, многодетность семьи (оригинал и копия).
  8. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства  (месту пребывания) ребенка на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания)-1 экземпляр. При отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории родитель (законный представитель) ребенка предъявляет документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.