Наступило время бережливого образования. Эта система реализует принципы бережливого производства, направленного на выявление и устранение потерь для увеличения производительности труда, а в конкретном нашем случае — производительности и качества обучения.

Региональные документы:

Муниципальные документы:

Приказ Управления образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района  О внедрении бережливых технологий в системе образования Катав-Ивановского муниципального района

Приказ Управления образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района от 28 октября 2021 года № 221/1"Об         утверждении Плана мероприятий («Дорожная карта») и графика участия по внедрению бережливых технологий в образовательные учреждения Катав - Ивановского муниципального района на период 2021- 2025гг.

Приказ Управления образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района от 28.06.2022 № 177 "О реализации проектов с применением технологий бережливого управления

Нормативно-правовые документы МДОУ "ДС "Сказка" г.Катав-Ивановска"