Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МДОУ   осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом, строится на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Руководитель Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом назначается Учредителем.

Органами управления МДОУ  являются:

• и.о.заведующего МДОУ
  • коллегиальные органы управления, к которым относятся:
  • Общее собрание работников МДОУ
  • Педагогический совет МДОУ

Управление МДОУ  осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании». В своей деятельности МДОУ  руководствуется нормативно — правовыми актами Российской Федерации, нормативными документами, а также  локальными актами  для обеспечения уставной деятельности.

Органы управления Руководители органов управления

Места нахождения  органов управления

(адреса официальных сайтов, телефоны,

адреса электронной почты)